
Машинка металлическая Audi RS6 ауди красная 1:24 свет инерция открываются двери багажник капот багажник резина колеса 21*8*8см
794 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-2070
Машинка металлическая Audi RS6 ауди красная 1:24 свет инерция открываются двери багажник капот багажник резина колеса 21*8*8см (AP-2070)
Маленькие коллекционеры по достоинству оценят качество и мастерство исполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:24;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются)
- внизу кнопка для удобного открывания капота
- амортизация на передних и задних колесах
- складывающиеся зеркала заднего вида
- передние колеса поворачиваются
- багажник, который снимается и открывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 28.5 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Материал изготовления | Металл, пластик, резина |
| Мoдель | RS6 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 794 ₴











