
Детские ходунки-каталка музыкальные TK Group розовые укр язык магнитная доска сортер песни сказки цифры пианино 37*37*33см (61738)
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61738
Когда ребенок начинает делать свои первые шаги, важно помочь ему закрепить приобретенные навыки и приучить ножки к такой нагрузке, как обычная ходьба. А чтобы ускорить этот процесс и подарить малышу возможность проявить свою самостоятельность помогут ходунки. Они станут отличной опорой для ребенка и помогут продолжить развивать недавно приобретенный навык. А благодаря различным играм, которые содержат эти ходунки, ребенок продолжит исследовать мир, разовьет моторику рук, зрение и слух.
Особенности:
- размер ходунков составляет 37х33х37 см;
- ходунки имеют различные пальчиковые игры для развития моторики рук, геометрический сортер и музыкальную игрушку;
- игрушка выполнена в виде слоника и имеет несколько режимов работы - изучение цифр, игра на пианино, прослушивание сказок и мелодий;
- также есть возможность регуляции громкости игрушки;
- во время работы ушко слоника подсвечивается ярким светом;
- все фразы игрушка воспроизводит на украинском языке;
- слоник работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- к ходункам легко крепится магнитная доска, на которой можно рисовать с помощью специального карандаша, который прилагается;
- колеса ходунков легко вращаются, что позволит малышу легко совершать свои первые шаги;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 37 мм |
| Длина упаковки | 36 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Музыкальный |
| Складная конструкция | Да |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Ходунки |
| Тип батарейки | Батарейки 2 шт. типа ААА, в комлект не входят |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 33 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 860 ₴


