
Развивающие детские Кубики из водонепроницаемой ткани, FUN Game Club, Животные, 8 штук, мягкие, буквы, геометрические фигуры, в
205 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40413
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубики с украинскими буквами помогут малышам выучить азбуку во время увлекательной игры путем произвольного запоминания. На каждой стороне игрушек можно увидеть нарисованные изображения животных, букв и геометрических фигур, названия которых будут начинаться с изображенной буквы. Кубики изготовлены из водонепроницаемой ткани, что облегчит очистку игрушки и не позволит накапливать бактерии внутри игрушки.
Особенности:
- в наборе 8 кубиков;
- размер одного кубика составляет 7х7 см;
- игрушки полностью мягкие и не имеют острых углов;
- на каждой грани можно увидеть изображения различных животных, букв и геометрических фигур;
- кубики изготовлены из водонепроницаемой ткани, что облегчит их очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Ткань |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 мес |
| Длина упаковки | 15 |
| Особенности | для малышей, соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры |
| Тематика набора | Животные |
- Цена: 205 ₴






