
Развивающий логический деревянный куб, бизикуб, сортер, сенсорные элементы, 18*16*16см (С63988)
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: С63988
Увлекательная игрушка со всех сторон! Деревянный логический куб точно понравится малышу, ведь он яркий и содержит много элементов, которые не оставят без веселья и хорошего настроения. Каждая из сторон имеет свою особенность.
Ребенок имеет возможность составить фигуру животного, перекручивая пластинки, поиграть с крабом, наблюдая за тем, как он скатывается вниз, выполнить задание по соотнесению фигур, перемещать кораблики по воображаемому морю.
Подробнее об использовании игрушки можно узнать по иллюстрациям на коробке.
Особенности:
- игрушка имеет вид куба;
- выполнена из дерева;
- содержит игру-сортер с фигурами облака, солнца и радуги;
- имеются подвижные детали;
- игра способствует развитию мелкой моторики, координации движений и представления.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 16.2 мм |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина упаковки | 18.2 |
| Цвет | Разноцветный |
| Тип | Сортер, бизиборд |
- Цена: 620 ₴



