
Машинка металлическая АвтоЕксперт Ford Mustang Shelby GT500 Синяя 1:32 свет, звук, инерция, открываются двери, 16*6*5см (GT-1712)
424 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-1712
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлических машин "АвтоЭксперт" от производителя "TK Union Group" современные, улучшенные и высокодетализированные модели - "Премиум" в масштабе 1:32.
Каждая машинка представляет собой прототип настоящей модели, поэтому в точности имитирует стиль и характер.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- открываются двери, капот и багажник;
- подсветка передних и задних фар;
– реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Ford |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 424 ₴








