
Набор детский бензопила и очки, пила детская, электропила, очки, звук, 33 см (778-2)
489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 778-2
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила - увлекательна игрушка для маленьких мастеров! С этой игрушкой ваш ребенок может ощущать себя настоящим лесорубом, но без риска.
Бензопила имеет внешний вид бензопилы, с яркими цветами.
Батарейки: 2 АА (не входит в комплект) .
Звуковые эффекты
Очки в комплекте
Размер игрушки 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 34 |
| Тип питания | 2 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | наборы инструментов |
| Ширина упаковки | 21 мм |
- Цена: 489 ₴



