
Деревянный сортер, комодик Виды транспорта, развитие для детей, Ань-янь, 22,5*7,5*9 см (ПСФ109)
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПСФ109
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 тематических ящика с разными видами транспорта: водный, наземный, воздушный и космический. В наборе идет 40 плашек с реалистичными рисунками для сортировки. Ребенку нужно разложить весь транспорт по ассоциациям: автобус - это наземный вид транспорта, а корабль - водный. Второй вариант игры: выкладывайте по 3 плашки, например, с воздушным транспортом, а 4 с поездом и попросите ребенка найти лишнюю плашку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Особенности | для малышей, соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры |
| Тематика набора | Транспорт |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
- Цена: 495 ₴







