
Развивающая игра Карточки Домана Немецко-украинский чемоданчик «Вундеркинд с пеленок» - 10 наборов
746 ₴
- Нет в наличии
- Код: 678900
Научные исследования доказали, что до трех лет формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка, как раз и призвана методика Глена Домана.
Суть методики в многократном показе ребенку комплектов карточек с какой-либо информацией. Показывая картинки, вы озвучиваете для малыша, что на них изображено. Несмотря на то, что каждое занятие длится всего несколько секунд, ребенок с легкостью запоминает все, чему вы его учите.
Чемодан состоит из 10 Двуязычных наборов мини карточек.
В чемодане:
Набор "Alphabet" 30
Набор "Farben/Цвета" 40
Набор "Tiere/Животные" 40
Набор "Innenausstattung/Интерьер" 40
Набор "Obst und Gemüse/Фрукты и овощи" 40
Набор "Kleidung/Одежда" 40
Набор "Körper/Тело" 40
Набор "Nahrungsmittel/Пища" 40
Набор "Familie/Семья" 40
Набор "Zahlen/Числа" 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 11 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1,1 |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина упаковки | 20 |
| Количество карточек | 390 |
| Ламінація | Нет |
| Тип игрушки | Развивающие карточки |
| Формат карток | Міні-картки |
| Плотность | 300 г/м² |
| Язык издания | Украинский|Немецкий |
- Цена: 746 ₴





