
Детская пожарная машина, Краз, красная, пластик, батар.свет, звук, 30*14*8,5 см (KR-2202-08)
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: KR-2202-08
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель точно не оставит равнодушным ни одного мальчика.
Подвижная стрела сделает игры более интересными
Модель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 32.5 |
| Марка авто | Краз |
| Масштаб | (1:16) |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Спецтехника |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 499 ₴



