
Деревянная развивающая доска Магнитный лабиринт, Зоопарк, LimoToy, 40*30*4 см (MD1791)
698 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD1791
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская Магнитная Игра Лабиринт MD 1791 – это игра, в которой ребенку предлагается переместить шарики, из одного конца лабиринта в другой используя при этом магнитную палочку. Лабиринт оборудован перегородками в виде светофоров и механическими крутилками для перенаправления шариков в нужный отсек.
Играть в игру можно вдвоем, а так же можно не просто перемещать шарики по ячейкам, но и сортировать их по цветам. Игра тренирует логическое мышление и мелкую моторику рук. Данный вид игры относится к играм по системе Монтессори.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 41 см |
| Материалы | Дерево, магнит |
| Тип игрушки | Развивающая игра |
| Ширина упаковки | 4 см мм |
- Цена: 698 ₴


