
Мягкая музыкальная игрушка самолет Мрія 01 (Мрия) 36*41*11 см (00970-510)
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00970-510
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка самолет Мрія- модель укранинского самого большого и мощного в мире транспортного самолета
Игрушка способная украсить не только любой игровой автопарк ребенка, но и может быть оригинальным подарок любимому человеку, другу, коллеге или родным !
Качественное производство, аккуратный пошив, не содержит вредных веществ и запаха !
Размер игрушки 37*44*12 см
Музыка: песня "ой у лузі червона калина ..."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Вид | Самолет |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 36 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 324 ₴




