
Мягкая игрушка музыкальная патриотическая Заяц беж 30см (00043-400) Копиця
455 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00043-400
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый пушистый зайчик всегда был удачным подарком по любому случаю и всегда вызывал только положительные эмоции. А мягкий кролик в патриотическом дизайне точно завоюет сердце любого, независимо от возраста. Зайчик невероятно мил и приятен на ощупь, и по-секрету – символ, который приносит удачу.
Музыка: песня "Сонечко ..."
Размер:
Длина – 16 см
Ширина – 14 см
Высота – 30 см
Материал – микроплюш
Набивка – синтепух
Изготовлено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 455 ₴


