
Развивающий планшет «Изучайка» (розовый) 7508B
397 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7508B
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий планшет Play Smart с дисплеем 9,5 дюймов.
Устройство буквально напичкано полезными функциями, которые параллельно с игровой несут и образовательную функцию. Главная из них - изучение алфавита.
Три режима:
- при нажатии на кнопку звучит буква. Повторное нажатие - и произносится слово, начинающееся на указанную букву.
- После нажатия кнопки указанный персонаж рассказывает о себе и издает забавные звуки.
- Интересные, забавные стихотворения и загадки.
Учитывая любовь современных детей к интерактивным устройствам, можно не сомневаться, что ребенку очень понравится предложенная модель. Овладение новыми знаниями и навыками будет проходить в максимально удобной форме.
Цена гораздо ниже качества. Этот фактор должен заинтересовать уже родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Пластик |
| Языки | Русский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 14 мм |
| Длина упаковки | 280 |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип питания | 2 батарейки типа AA (входят в комплект, рекомендуем заменить) |
| Тип игры | Игровая панель |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 397 ₴




