
Игрушечная машинка металлическая MITSUBISHI PAJERO 4WD TURBO, митсубиси паджеро турбо, серебро, откр двери, инерция, 1:43 (250282)
223 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250282
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - MITSUBISHI PAJERO 4WD TUBRO - элегантный способ подарить радость знакомства со среднеразмерным кроссовером. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
Машинка имеет прочный металлический корпус.
Открываются передние дверцы.
Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
Представлена в трех популярных цветах: серебристый, белый и черный.
Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Цвет | Серебро |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Масштаб | (1:43) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 223 ₴










