
Игрушечная машинка металлическая Volkswagen T-Roc 2017, фольксаген, золото, откр двери, инерция, 1:42, 5*11*4см (250345U)
313 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250345U
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - VOLKSWAGEN T-ROC 2017 - элегантный способ подарить радость знакомства со спортивным внедорожником. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
Масштаб модели - 1:42.
У машинки прочный металлический корпус.
Открываются передние дверцы.
Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
Представлена в золотом цвете.
Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 19 |
| Марка авто | Volkswagen |
| Масштаб | (1:42) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 313 ₴




