
Игрушечная машинка металлическая Land Rover Defender 110, ленд ровер, черный, откр двери, инерция, 5*13*5см (250341U)
283 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250341U
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - LAND ROVER DEFENDER 110 - элегантный способ подарить радость знакомства с внедорожником. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
Масштаб модели - 1:32.
У машинки прочный металлический корпус.
Открываются передние дверцы.
Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
Представлена в черном цвете.
Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8.5 мм |
| Длина упаковки | 19 |
| Марка авто | Land Rover |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 283 ₴








