
Игрушечная машинка металлическая Lamborghini Sian, Ламборгини сиан, зеленая, откр двери, инерция, 1:42, 6*12*3см (250346U)
283 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250346U
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - LAMBORGHINI SIAN - элегантный способ подарить радость знакомства со спортивной машиной. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
Масштаб модели - 1:42
У машинки прочный металлический корпус.
Открываются передние дверцы.
Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
Представлена в зеленом цвете.
Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создайте свою драйвовую коллекцию!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 19 |
| Марка авто | Lamborghini |
| Масштаб | (1:42) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 283 ₴






