
Игрушечная машинка металлическая Ford Transit Van Полиция, белая, откр двери, инерция, 1:32, 5*14*6см (250343U)
451 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250343U
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - FORD TRANSIT VAN 2018 ПОЛИЦИЯ - элегантный способ подарить радость знакомства со спецтехникой. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
Масштаб модели - 1:32.
У машинки прочный металлический корпус.
Открываются передние дверцы.
Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
Представлена в белом цвете.
Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Ford |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Детская машинка |
| Тип механизма | Да |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 451 ₴






