
Детские ходунки-каталка "Первые шаги" столик, сменная панель, свет, муз.органчик, звуки животных, шестеренки 698-60/61
1 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 698-60/61
Детские ходунки-каталка "Первые шаги" - помогают ребенку делать первые шаги, восхитительное сочетание ходунков и развлекательного центра, тщательно разработанное, чтобы заинтересовать малыша на длительное время. Эта игрушка, изготовленная из высококачественного и прочного пластика без запаха, обеспечивает безопасность и долговечность. Его продуманная конструкция гарантирует устойчивость и предотвращает любые неудачи, когда ваш ребенок делает первые шаги. Передняя панель оснащена интересными элементами, включает световые и звуковые эффекты (на английском языке).
Функции:
- нотные клавиши
- забавные звуки
- звуки барабана
- английский алфавит
- детские песни
- музыкальные инструменты
- голоса животных
- вращающиеся шестерни
- дверца открывается со скрипучим звуком
- телефонный звонок
- погремушка-телефон с трещоткой
- Буквы-сортер
- Свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина | 43 мм |
| Длина упаковки | 66 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип батарейки | 3 шт типа АА в комплект не входят |
| Тип игрушки | Ходунки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 34 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 1 870 ₴



