
Игровая фигурка Черепашки-ниндзя Мovie III - Леонардо XL, 24*11*5см (83221)
740 ₴
- В наличии
- Код: 83221
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружайтесь в новые приключения "Черепашек-Ниндзя" вместе с Леонардо! Он тезка Леонардо да Винчи, лидер воинственных черепашек, храбрый, решительный и преданный. Всегда придерживается кодекса чести и предпочитает в бою пару мечей-катан.
Большая фигурка черепашки поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Новые приключения ждут вас!
Фигурки помогут развить в детях:
Эмоциональное развитие
Умение играть.
В набор входит:
Фигурка Леонардо
Катана.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 26 |
| Цвет | Зеленый |
| Персонажи | Черепашки ниндзя |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика набора | Черепашки ниндзя |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 740 ₴





