
Машинка металл, пластик, детская Volvo Мусоровоз, зеленая, 3*11*5см (250300)
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250300
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицензионная машинка VOLVO СМЕТЕВОЗ - это замечательная игрушка для юных автолюбителей.
Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель точно не оставит равнодушным ни одного мальчика.
Игрушка имеет функциональные элементы: у нее открывается бак для загрузки мусора.
Благодаря металлическому кузову игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
Модель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
Длина модели - до 11,5 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 11 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 17.5 |
| Марка авто | Volvo |
| Особенности | Мусоровоз |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Спецтехника |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 174 ₴






