
Косметика детская, тени, румяна, блеск для губ, лак, накладные ногти, 17*2,5*13см (S22390)
709 ₴
- Нет в наличии
- Код: S22390
В процессе взросления все девочки начинают подражать мамам, им становится интересно, что спрятано в её красивой косметичке, и как этим пользоваться. Это значит, что пора подарить маленькой моднице её первый набор детской декоративной косметики S 22390.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- косметика предназначена для детей в возрасте от 5 лет;
- безопасный состав;
- набор состоит из зеркальца, теней, румян, блесков для губ, лака для ногтей, накладных ногтей, кисточек и аппликаторов для нанесения косметики;
- косметичка выполнена из первичного пластика розового цвета, состоит из двух раздвигающихся уровней.
Милый и вместительный набор косметики включает все, что необходимо каждой моднице, чтобы подчеркнуть ее естественную красоту. Косметика содержит безопасные для ребенка компоненты, а это первое, на что родители обращают внимание при выборе подарка своему чаду. Ваша принцесса будет в восторге!
Комплектация:
- набор косметики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Длина упаковки | 39 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Для творческого развития |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | косметика для детей |
| Тип игрушки | косметика для детей |
| Ширина | 13 мм |
| Ширина упаковки | 34 мм |
- Цена: 709 ₴


