
Детская косметика LOL, Лол, 5 оттенков теней, 2 флакончика лака, блеск для губ, аппликаторы, 18*12*15см (MY 30088 D-197-198)
261 ₴
- Нет в наличии
- Код: MY 30088 D-197-198
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сказочный набор детской косметики позволит окунуться, юной красавице, в создание ярких образов и приятных экспериментов.
Палетка выполнена в оригинальной форме кареты на колесиках. Большая верхняя крышка оборудована удобной ручкой для переноски, а защелка выполнена в форме бабочки.
Колеса кареты украшены вылитыми узорами и орнаментами, а с внутренней стороны крышки расположено зеркало.
В комплект входит все необходимое, чтобы создать собственный уникальный образ:
- 2 флакончика лака;
- 5 оттенков теней с блестящими блестками;
- блеск для губ;
- 2 аппликатора для нанесения косметики.
Вся косметика в наборе гипоаллергенна, она рассчитана на не сформировавшуюся детскую кожу, поэтому абсолютно безопасна для повседневного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Длина упаковки | 21 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Для творческого развития |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | косметика для детей |
| Тип игрушки | косметика для детей |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
- Цена: 261 ₴


