
Косметика детская "Сумочка", 6 слоев, аппликаторы и кисточки, в коробке, 18,5*11*10см (K21009A)
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: K21009A
Эта милая детская сумочка таит в себе настоящий клад - набор косметики, который способен удовлетворить самую требовательную красавицу! Здесь она найдет все, что может понадобиться для создания ярких образов.
Раскладная конструкция сумочки открывает 6 слоев с декоративной косметикой: тени для век, блеск для губ, румяна, лак для ногтей и большим количеством кисточек разного размера. Присутствует также спонж и небольшое зеркальце. Такой набор косметики станет отличным подарком для девочки, которая мечтает стать визажистом.
Особенности:
- оригинальный дизайн коробки в виде сумочки;
- набор включает 6 слоев с различными элементами;
- поможет в создании уникальных модных образов и стильных макияжей;
- чтобы удалить макияж, нужно протереть лицо салфеткой или ватным диском, затем смыть остатки косметических средств мылом, очищающим лосьоном или теплой водой;
- косметика изготовлена из нетоксичных материалов и является безопасной для нежной кожи.
Комплектация:
- 2 палетки с цветными тенями для век;
- 2 аппликатора;
- 5 кисточек;
- 2 лака для ногтей; 2 лака для ногтей;
- 2 блеска для губ;
- 2 палетки с румянами;
- помада;
- спонж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 17 мм |
| Длина упаковки | 18.5 |
| Цвет | разноцветные |
| Особенности | ролевые игры |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | декоративная косметика |
| Тип игрушки | декоративная косметика |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9.5 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 530 ₴


