
Игрушечная машинка металлическая WELLY 1:24 LAND ROVER RANGE ROVER, серебро, 19.5*7.5*7.5 см (22415W)
475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22415W
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точно выполненная модель. Аккуратные линии, правильные пропорции. Двери и капот автомобиля открываются.
Прекрасный материал и исполнение от Welly. Качественный металл и пластик. Абсолютная безопасность для детского здоровья. Классная модель в коллекцию игрушек. Гарантированный радость ребенка при виде такого крутого подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELLY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 7.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 23 |
| Цвет | Серебро |
| Марка авто | Land Rover |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 475 ₴








