
Игрушечная машина металлическая WELLY 1:24 ASTON MARTIN V12, серая, откр.двери, капот, 18 * 7.5 * 5.5 см (24017W)
398 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24017W
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая машинка является копией реально существующей модели, поэтому точно имитирует стиль и характер автомобиля.
Машина металлическая
Aston Martin V12 Vantage
Масштаб 1:24
Функции:
- инерционный механизм
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELLY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 23 |
| Марка авто | Aston Martin |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип механизма | Да |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 398 ₴










