
Детская игрушка-каталка Kids Hits Олененьок, от 1 года, 12.8*14.8*10.8 см (KH22/003)
267 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH22/003
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и веселый олененьок охотно станет новым другом малыша!
Каталка понравится ребенку, который только что сделал первые шаги. Она помогает развивать координацию движений и придает уверенность в ходьбе. Яркие цвета, тактильная вставка, подвижная голова способствуют познанию сенсорных ощущений и мелкой моторики, очень важны для малышей до 3 лет. Игрушка предназначена для детей от 1 года. Подскажите ребенку интересные сюжеты игры и весело проводите общий досуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12.8 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 14.8 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Олененок |
| Тип игрушки | Игрушка-каталка на веревке |
| Ширина | 10.8 мм |
- Цена: 267 ₴



