
Сортер, доска математическая, пластик, магнитная рыбалка, цифры, алфавит 41*20*1см (90135)
371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90135
"4FUN Game Club" стремится создавать полезные и интересные игрушки, которые будут иметь положительное влияние на всестороннее развитие ребенка и давать возможность весело провести время, исследуя огромное количество игровых элементов.
Доска сочетает в себе 5 различных игр, среди которых: геометрический сортер, магнитная рыбалка, изучение цифр, знакомство с цветами и сортировка колец.
Особенности:
- размер доски: 41х20 см;
- платформа имеет 2 стороны: алфавит и игровую зону;
- приятная глазу, пастельная цветовая гамма;
- увлекательная магнитная рыбалка;
- замечательный геометрический сортер с разнообразными фигурами;
- набор цифр от 1 до 10 и математические знаки;
- столбик с цветными кольцами;
- украинская азбука со словами-примерами;
- все игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 41 |
| Цвет | разноцветные |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Тематика набора | математика |
| Тип игрушки | Сортер |
- Цена: 371 ₴


