
Игра 3D сортер «Fun Game» Животные, яичный лоток 12 шт (38882)
293 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38882
Шагиваем в мир знаний вместе с "4FUN Game Club"! Великолепный 3D сортер – инновационная игрушка, поражающая своим уникальным дизайном и обучающим потенциалом!
Сортер, представленный в форме половинок яиц с 3D изображениями животных внутри, станет идеальным способом развивать и совершенствовать необходимые навыки ребенка: креативность, логическое мышление, моторные навыки, будет способствовать развитию внимания и наблюдательности, а также улучшить его зрительное восприятие.
Особенности:
- Развивающая игрушка имеет интересный дизайн в форме лотка для яиц;
- в наборе представлены 12 яиц;
- тематика – зверьки;
- каждое яйцо состоит из 2-х частей, одна из которых содержит объемное 3D изображение, а другая – углубление такой же формы;
- игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, что не представляет угрозы здоровью ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 650 |
| Возрастная группа | От 0 до 3 лет |
| Цвет | Разноцветный |
| Тематика | Транспорт |
| Тип игрушки | Сортер |
- Цена: 293 ₴



