
Машинка металлическая Lamborghini Urus, Ламборгини Урус, Автоэксперт, черная, 1:24, металл, звук, свет, инерция, подвижные
786 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-06441/2235
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Премиум". Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности
- масштаб - 1:24;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник и капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Lamborghini |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 786 ₴








