
Игрушечная машинка металлическая Mercedes-AMG GT Black Series АвтоЭксперт, белая, звук, свет, инерция, откр. двери, капот,
413 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87036
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлических машин "Auto Expert" от производителя "TK Union Group" готова представить современные, улучшенные и высокодетализированные модели в масштабе 1:32. Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм. Каждая машинка является копией реально существующей модели, поэтому точно имитирует стиль и характер автомобиля.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери, багажник и капот;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Mercedes |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 413 ₴









