
Деревянная игра Мозаика 10 силиконовых кулинарных форм, 81 шарик, две игровых панели, 36 карточек с фигурами и животными (С47253)
531 ₴
- Нет в наличии
- Код: С47253
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра С 47253 "Мозаика" принадлежит к категории развивающих игрушек для детей от 36 месяцев.
Особенности деревянной игрушки:
- логическая игра;
- выемки для шариков;
- специальные трафареты с рисунками;
- двусторонние карты с заданиями;
- развивает мелкую моторику рук и цветовое восприятие;
- позволяют малышу расти умными, изобретательными и любознательными;
- способствует всестороннему развитию и помогает приобретать разнообразные полезные навыки.
Играть можно двумя способами:
1. Раскрась цветными шариками картонный шаблон с животными.
2. Составь правильный рисунок по шаблону из двусторонних карточек.
Возраст: от 36 месяцев.
Материал: дерево.
Комплектация игрового набора:
- игровое поле;
- 2 деревянных вкладыша с ячейками;
- 10 силиконовых форм;
- набор шариков;
- 36 двусторонних карт;
- 6 трафаретов;
- палочки;
- кровати;
- щипцы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 36 мес |
| Тип игрушки | Мозаика |
- Цена: 531 ₴


