
Машинка Краз, Военная техника Автопром, пластик, батар.свет, звук, открываются двери, кор. 31*12*8см (KR-2202-01)
541 ₴
- Нет в наличии
- Код: KR-2202-01
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели военной техники всегда привлекали мальчиков всех возрастов. Юными исследователями интересуется узнать, как же работают чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет пусковая установка.
Прекрасно детализированная модель пусковой установки работает от 3-х батареек типа AG13 (входят в комплект), которые обеспечивают звуковые и световые эффекты нашей машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 32.5 |
| Цвет | Зеленый |
| Масштаб | (1:16) |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип батарейки | 3 шт AG13 |
| Тип игрушки | Военная техника |
| Ширина упаковки | 19 мм |
- Цена: 541 ₴


