
Математический деревянный сортер Fun game, магнитная игра, цифры, формы, математические упражнения, 14,5 * 29,5см (76345)
233 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76345
В неисследованном и таком большом океане произошел переполох - все цифры перепутались, морские обитатели не могут больше спрятаться под яркими камнями-фигурками, потому что их снесло течением, разноцветные рыбки, которые обозначают определенные цифры, чтобы всем было легче ориентироваться в большом океане, совсем перемешались, а столбики с яркими кольцами все попали и их некому поднять и упорядочить, такой шторм был в том месте! Поэтому скорее бери удочку и сортируй рыбки по их цветными номерами, поднимай столбики и забрасывай кольца, помоги спрятаться рыбкам и разложи все цифры по местам. Такая игра будет развивать у ребенка логическое мышление, моторику рук, координацию движений, поможет изучить цвета, цифры и обитателей океана.
Особенности:
- красивый дизайн;
- все элементы игрушки изготовлены из дерева и качественно окрашены, кроме колец для столбиков, они пластиковые;
- к набору прилагается игровое поле, удочка, рыбки для магнитной рыбалки, столбики разной длины, кольца, цифры и фигурки;
- размер игрового поля 145х295 мм;
- к играм по сопоставлению различных форм и бросания колец добавляется магнитная рыбалка;
- игра развивает логическое и пространственное мышление, способствует развитию мелкой моторики и координации движений, знакомит с цветами, формами и цифрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Длина | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 30.7 |
| Цвет | разноцветные |
| Особенности | математика |
| Персонажи | Морская |
| Тип игрушки | Сортер |
- Цена: 233 ₴


