
Мягкая интерактивная игрушка Скай «Щенячий патруль» 23*23*13 см (C37776)
501 ₴
- Нет в наличии
- Код: C37776
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка Скай «Щенячий патруль» 23*23*13 см (C37776)
Интерактивная игрушка Скай, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ. Реагирует на прикосновения, ходит, лает, виляет хвостиком и поет песенку из любимого всеми малышами мультфильма Щенячий патруль.
Высота игрушки - 23 см.
Питание - батарейки типа АА 3 шт. (не идут в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Стирка | Ручная |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Інтерактивна |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 501 ₴




