
Игрушечная машинка металлическая Porsche 911 «АвтоЕксперт» Порше гоночная белый звук свет 15*4*6 см (70625)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70625
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей АвтоЕксперт.
Porsche 911 GT3 - модель очень эстетичная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся, двери открываются.
Габариты модели: 15*4*6 см.
Батарейки уже в комплекте (от производителя, рекомендуем заменить).
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Porsche |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 399 ₴









