
Машинка металлическая детская Kia Sportage R, полиция, белая, открываются двери, 5*11*5см (250293)
313 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250293
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Яркие и интересные металлические модели всемирно известных лицензий - идеальный подарок для коллекционеров!
Автомодель - KIA SPORTAGE R-ПОЛИЦИЯ - прекрасный выбор для каждого, кто увлекается спецслужбами! С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Такая автомодель понравится как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- У машинки крепкий металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- У машинки есть функция «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- С такой машинкой играть в два раза интереснее, ведь настоящую машину Полиции можно увидеть на улицах Вашего города!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | KIA |
| Особенности | Полиция |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип механизма | Да |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 313 ₴







