
Машинка металлическая детская Ford F-150 SVT Raptor Милитари, открываются двери, 5*11*4см (250296)
257 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250296
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Яркие и интересные металлические модели всемирно известных лицензий - идеальный подарок для коллекционеров!
Автомодель - FORD F-150 SVT RAPTOR МИЛИТАРИ - прекрасный выбор для каждого, кто увлекается спецслужбами! С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Такая автомодель понравится как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- У машинки крепкий металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- У машинки есть функция «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Цвет | Милитари |
| Марка авто | Ford |
| Особенности | Военная техника |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип механизма | Да |
| Тип игрушки | Металлическая машинка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 257 ₴







