
Машинка детская металлическая Mercedes-AMG G 63, мерседес, красный, Автоэксперт, 1:32, звук, свет, инерция, открываются двери
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-05879
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Премиум". Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:32;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открывающиеся двери;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 19 |
| Марка авто | Mercedes |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 440 ₴








