
Мульти сортер деревянный, игра сортер, 4FUN Game Club Wood, магнитная рыбалка, в кор. 46*19*5см., (42245)
406 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42245
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тропы к знаниям не обязательно должны быть тернистыми и сложными. С "4FUN Game Club wood" процесс обучения превратится в увлекательную игру, от которой невозможно оторваться!
Игровые элементы и сама платформа изготовлены из экологически чистых материалов, что является несомненным преимуществом развивающей доски, на которую родители обращают особое внимание. На основу нанесены цветные изображения, она имеет специальные углубления, которые ребенок должен заполнить соответствующими деталями.
Кроме различных сортеров, производитель предлагает малышам представить себя в роли рыбака-любителя и поймать свою первую рыбку на магнитный "крючок".
Особенности:
- размер игрового поля: 45х0,5х18 см;
- игровой набор содержит несколько сортеров: "Транспорт", "Фрукты", "Животные" и "Семья";
- деревянные цифры от 0 до 9 и математические знаки помогут малышам освоить навыки счета и выполнения простых математических упражнений;
- магнитная рыбалка;
- магнитная игра "Профессии";
- компактные размеры и небольшой вес позволяют малышам удобно удерживать предметы в ручках;
- игровые элементы изготовлены из экологически чистых материалов и полностью безопасны для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 46 |
| Цвет | разноцветные |
| Материал изготовления | Дерево, метал, пластик |
| Тип игрушки | Сортер, магнитная рыбалка |
- Цена: 406 ₴



