
Музыкальная развивающая игрушка Волшебные зверята Kids Hits "Котик Музыка", батар, тактильные ушки, стихи, мелодии, фразы, песня,
245 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH09/004
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький котик, ждет встречи с тобой!
Музыка и танцы – вот его хобби!
"Привет! Я котик Музыка.
Познакомлю тебя с музыкальными инструментами, и спою песенку.
Вместе играть веселее! Жду тебя!"
-тактильные ушки
-мелодии и забавные фразы
-слушаем звуки музыкальных инструментов
-мерцают огоньки
Имеется регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно и играть повсюду.
Размер игрушки 14*12 см.
Упаковочный планшет/коробка 23*17,5*9 см
Работает от 3 x AAA батарей, в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 мм |
| Длина упаковки | 23 |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Персонажи | Котик |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 245 ₴


