
Машинка металлическая детская Mercedes AMG C63 Мерседес, Авто Эксперт, синый, металлопластик, 1:32, свет, звук, инерция, отч.
382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76474
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлических машин "Авто Эксперт" от производителя TK Union Group представляет улучшенные и высоко детализированные модели в масштабе 1:32.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Каждая машинка является прототипом реальной модели, поэтому в точности имитирует стиль и характер авто.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- полная детализация;
- инерционный механизм;
- открываются двери;
- подсвечиваются фары;
- реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 9 |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | Mercedes |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 382 ₴










