
Машина металлическая Автопром 1:32 Volvo XC40 Recharge, красная, бат., свет, звук, откр.двери, 14*5,5*4 см (68411)
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68411
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная серия лучших мировых представителей автопрома. Машинка игрушечная автопром способна украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Инерционный принцип движения. Работает от батареек.
Размер: 14*5,5*4 см
Материал: металл, пластик
Цвет: красный
Батарейки типа LR44 AG13 3 шт. (идут в комплекте от производителя)
С таким подарком автопарк изысканной автотехники вашего малыша пополнится одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Volvo |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 339 ₴









