
Бассейн надувной Intex голубой размером 85-85-23см, высота борта 18см, объем: 60л, от 1-го года (57100 NP)
347 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57100NP
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн 57100 NP от Intex имеет квадратную форму. Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он невысокий, мягкий и комфортный.
Выполнен бассейн из прочного винила высокого качества толщиной 0.30 мм. Дно матраса надувное.
Высота бортиков: 18 см.
При заполнении на 80% вместимость бассейна составляет 53 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина упаковки | 23 см |
| Материал | Винил |
| Тип | надувной бассейн |
| Тип игрушки | для купания |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина упаковки | 20 см мм |
- Цена: 347 ₴


