
Бассейн надувной Intex "Единорог", розовый, 102х102см, 2+, вес 7,33кг, надувное дно (58438 NP)
614 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58438NP
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн 58438NP от Intex имеет круглую форму с накрытием.
Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он невысокий, мягкий и комфортный.
Выполнен бассейн из прочного винила высокого качества толщиной 0.30 мм.
Дно бесейна надувное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина | 102 мм |
| Длина упаковки | 23 |
| Материал | Винил |
| Особенности | с надувным дном |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 102 мм |
| Ширина упаковки | 9.5 мм |
- Цена: 614 ₴


