
Деревянная игрушка Цирковой поезд "Circus Stacking Train" каталка, пазл, в коробке (C52573)
534 ₴
- Нет в наличии
- Код: C52573
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цирковой паровозик “Circus Stacking Train” отправляется в мир новых знаний и умений и зовет малышей с собой. Игрушка будет стимулировать развитие творческих способностей, фантазии, образного, логического и пространственного мышления, мелкой моторики, сенсорного и зрительного восприятия ребенка.
Особенности:
- материал – дерево;
- игрушка состоит из паровоза и двух вагонов;
- на платформе каждого вагона размещены по 2 стержня, на которые нужно надеть игровые элементы, сложив фигурку животного или машиниста;
- фигурки собираются по принципу пирамидки;
- колесики игрушки вращающиеся;
- вагоны соединяются между собой с помощью шнурка и бусины;
– спереди паровоза расположена веревка, за которую игрушку можно катать
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 см мм |
| Длина упаковки | 35 см |
| Тип игрушки | Игрушка-каталка на веревке |
| Ширина упаковки | 11 см мм |
- Цена: 534 ₴


