
Машинка модель металл , погрузчик желтый, звук, свет ,иннерц. TechnoPark 13см ( CT11-311)
434 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT11-311
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная машинка ПОГРУЗЧИК станет настоящей находкой для ребенка, увлекающегося техникой и перевозкой своих игрушечных грузов.
- Металлическая игрушка-погрузчик позволит ребенку устроить увлекательную сюжетно-ролевую игру и занимательно провести время.
- Погрузчик оснащен инерционным механизмом, позволяющим ему двигаться «своим ходом»,.
- Оснащен световыми и звуковыми эффектами.
Модели автомобилей и спецтехники Technopark позволят ребенку развить такие навыки:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть.
Питание: 3 батарейки типа AG13 в комплекте.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 17 см мм |
| Длина упаковки | 19 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип игрушки | Детская машинка |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 434 ₴





