
Автомодель GLAMCAR - MERCEDES-BENZ GLE COUPE TechnoPark розовый 11,5см. (GLECOUPE-12GRL-PIN)
263 ₴
- Нет в наличии
- Код: GLECOUPE-12GRL-PIN
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная машинка GLAMCAR - MERCEDES-BENZ GLE COUPE – это прекрасная игрушка для юных автолюбителей. Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель представлена в масштабах 1:32 – 1:42. Машинка с ярким и броским цветом точно станет интересным и оригинальным дополнением к любой коллекции. Длина модели - до 12 см.
Игрушка обладает функциональными элементами: у нее открываются двери и багажник.
- Салон автомобиля детально проработан, в этом легко убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно оттянуть ее немного назад, а затем отпустить, чтобы она поехала.
- Благодаря металлическому кузову игрушка прослужит долгое время и будет устойчивой к ударам.
- Игрушка подойдет для различных увлекательных сюжетов, с помощью нее ребенок сможет развить мелкую моторику рук, пофантазировать и весело провести время.
- Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 11.5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 18 см |
| Масштаб | (1:42) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 263 ₴








