
Карусель TK Group, укр. озвучка, 4 подвески, на кроватку, вращение, подсветка, 6 мелодий, в коробке (80069)
643 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80069
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мобиль “Казкові сни” от “TK Group” 80069 - это современная миниатюрная карусель, которая работает от 2-х батареек типа “АА”.
Главная особенность мобиля - украинские колыбельные мелодии.
Кнопка активации движения и мелодии, располагается на корпусе основного подвесного механизма. Кнопка-переключатель регулирует громкость воспроизведения мелодии.
Минимальная громкость звука - без звука.
В музыкальный блок вошло - 6 композиций.
Конструкции мобиля включает в себя:
- пластмассовый кронштейн, который легко фиксируется на кроватке;
- крестовина с 4-мя пластмассовыми игрушками в форме: улиток и бабочек;
- музыкальный блок с подсветкой.
Игрушка работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Длина упаковки | 45 см |
| Цвет | Цветной |
| Особенности | Музыкальная игрушка |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батерейки АА 2 шт в комплект не входят |
| Тип игрушки | Карусель |
| Ширина упаковки | 31 см мм |
- Цена: 643 ₴


