
Машинка металлопластик Audi камуфляж, откр. двери 1:42, инерция, 11*3*4см (38269)
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38269
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели "Авто Эксперт" сочетают в себе только лучшие характеристики: непревзойденный дизайн, превосходную детализацию и абсолютное соответствие самым топовым мировым автомобилям. Соберите свою коллекцию по-настоящему крутых и разнообразных машин, устраивайте быстрые заезды и покоряйте любые виражи вместе с друзьями.
Особенности:
- детальная копия выдающихся мировых моделей автомобилей;
- машинка окрашена в милитари цвет и украшена символикой ВСУ;
- масштаб 1:42;
- инерционный механизм;
- материал: кузов изготовлен из металла, корпус - из прочного пластика;
- двери машинки открываются;
- великолепный дизайн и отличная детализация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:42) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
- Цена: 136 ₴









